5 Grafiken und 1 Offsetdruck
u. a. Archibald BAJORAT (Memel 1923 - 2009 Dresden) "Harfenspielerin" Radierung, Blattformat ca. 22 x 29 cm, bzw. "Bergbauernhof" Farbholzschnitt, ca. 24,5 x 28,5 cm, beschädigt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
EUR 150.-
5 Grafiken und 1 Offsetdruck
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |